spb_vesti (spb_vesti) wrote,
spb_vesti
spb_vesti

12 на 12 или матч Зенит-Баер. 1:2 в пользу судьи

Признаюсь вам честно, пропустил первый тайм. Ехал в метро, где даже радио не ловило. Пришел домой ко второму. 0:0 - счет, который не радовал, но по крайней мере давал надежду на победу. Посмотрел минут 5 и понял, что в Зените играет 12 человек. 11 на поле и 12 ВИРАЖ, который не устанно гонит вперед и поддерживает свою команду.

Игроки с клуба на Неве были заряжены, в их глазах я видел напор и упорство. Шатов бился до полседнего, Витсель летал по всему полю как Флеш. Кержаков вгрызался в каждый мяч. Данни с Халком вели массированую бомбардировку по воротам соперника, хоть у них не все и получалось.

Но с пустя еще 5 минут я понял, что против нас играет тоже 12 человек. Хм... пусть сказанное будет стереотипом, но все же за Баер играл судья.

Да, да, тот самый

Серхио Рамос: "Я не трогал Неймара" - GIGAfootball.Net

user posted image

Видимо у него зуб на российские клубы и Россию в целом

"Зенит" поделил очки с "Шахтером" в Лиге чемпионов :: Last24Info

Вот наш ответ такому судейству!

В общем Огромное СПАСИБО ВИРАЖУ и КОМАНДЕ!!! НО В МАТЧЕ СЫГРАЛ ГЛАВНУЮ РОЛЬ ЭТОТ ПАРЕНЬ.

Tags: баер, буря эмоций, зенит, лч, матч, пздц, судью на мыло